MX19002P52
Fabricant
Référence Fabricant
MX19002P52
Référence EBEE
9906074-MX19002P52-EB
Description
CONN PLUG HSG 2POS 2.50MM
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueJAE Electronics MX19002P52
SérieMX19
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Type de connecteurPlug
Nombre de postes2
Type de contactMale Pin
Type de montageFree Hanging (In-Line)
Type de fixationLatch Holder
NoteContacts Not Included
Température de fonctionnement-
CaractéristiquesWaterproof
Numéro du produit de baseMX190
MfrJAE Electronics
Terminage de contactCrimp
Pitch0.098" (2.50mm)
CouleurGray
Nombre de rangées1
Matériau d'isolationPolybutylene Terephthalate (PBT)
Élements Espaces de rang dans les rangs-
Description
2 Rectangular Connectors - Housings Plug Gray 0.098" (2.50mm)