MX19002P51
Fabricant
Référence Fabricant
MX19002P51
Référence EBEE
9902123-MX19002P51-EB
Numéro Client
Modèles EDA
Description
CONN PLUG HSG 2POS 2.50MM
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SérieMX19
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Type de connecteurPlug
Nombre de postes2
Type de contactMale Pin
Type de montageFree Hanging (In-Line)
Type de fixationLatch Holder
NoteContacts Not Included
Température de fonctionnement-
CaractéristiquesWaterproof
Numéro du produit de baseMX190
MfrJAE Electronics
Terminage de contactCrimp
Pitch0.098" (2.50mm)
CouleurBlack
Nombre de rangées1
Matériau d'isolationPolybutylene Terephthalate (PBT)
Élements Espaces de rang dans les rangs-
Description
2 Rectangular Connectors - Housings Plug Black 0.098" (2.50mm)