MJSB-10PH034
Fabricant
Référence Fabricant
MJSB-10PH034
Référence EBEE
10314516-MJSB-10PH034-EB
Description
MICRO
Tout sélectionner
CatégorieCable Assemblies ,Rectangular Cable Assemblies
Fiche TechniqueITT Cannon, LLC MJSB-10PH034
SérieMJS
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Type de connecteurPlug to Individual Wire Leads
Nombre de postes10
BouclageUnshielded
Caractéristiques-
Numéro du produit de baseMJSB
Contact FinishGold
Contact Finition Épaisseur50.0µin (1.27µm)
Longueur0.667' (203.20mm, 8.00")
CouleurYellow, Individual
Nombre de rangées-
Utilisation-
Résiliation par câbleCrimp
Emplacement - connecteur0.050" (1.27mm)
Pitch - câble-
Description
10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 0.667' (203.20mm, 8.00")