Microchip Tech CDLL1A80
Fabricant
Référence Fabricant
CDLL1A80
Référence EBEE
E86529279
Boîtier
DO-213AB
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
80V 1A 690mV@1A DO-213AB Schottky Diodes ROHS
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
Fiche TechniqueMICROCHIP CDLL1A80
RoHS
Courant de fuite inverse (Ir)100uA@80V
Tension inverse (Vr)80V
Tension vers l'avant (Vf-si)690mV@1A
Courant rectifié1A