Microchip Tech CDLL1A50
Fabricant
Référence Fabricant
CDLL1A50
Référence EBEE
E86877568
Boîtier
DO-213AB
Description
50V 1A 600mV@1A DO-213AB Schottky Diodes ROHS
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
Catégorie
Fiche TechniqueMICROCHIP CDLL1A50
RoHS
Courant de fuite inverse (Ir)100uA@50V
Tension inverse (Vr)50V
Tension vers l'avant (Vf-si)600mV@1A
Courant rectifié1A