Microchip Tech CDLL1A40
Fabricant
Référence Fabricant
CDLL1A40
Référence EBEE
E86148404
Boîtier
DO-213AB
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
40V 1A 600mV@1A DO-213AB Schottky Diodes ROHS
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
Fiche TechniqueMICROCHIP CDLL1A40
RoHS
Courant de fuite inverse (Ir)100uA@40V
Tension inverse (Vr)40V
Tension vers l'avant (Vf-si)600mV@1A
Courant rectifié1A