Microchip Tech CDLL1A20
Fabricant
Référence Fabricant
CDLL1A20
Référence EBEE
E86529277
Boîtier
DO-213AB
Description
20V 1A 600mV@1A DO-213AB Schottky Diodes ROHS
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
Fiche TechniqueMICROCHIP CDLL1A20
RoHS
Courant de fuite inverse (Ir)100uA@20V
Tension inverse (Vr)20V
Tension vers l'avant (Vf-si)600mV@1A
Courant rectifié1A