Microchip Tech CDLL0.5A40
Fabricant
Référence Fabricant
CDLL0.5A40
Référence EBEE
E85612613
Boîtier
DO-213AA
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
40V 650mV@500mA 500mA DO-213AA Schottky Diodes ROHS
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
Catégorie
Fiche TechniqueMICROCHIP CDLL0.5A40
RoHS
Courant de fuite inverse (Ir)10uA@40V
Tension inverse (Vr)40V
Tension vers l'avant (Vf-si)650mV@500mA
Courant rectifié500mA