Microchip Tech APT30D30BG
Fabricant
Référence Fabricant
APT30D30BG
Référence EBEE
E817612542
Boîtier
TO-247
Description
300V 1.4V@30A 25ns 30A TO-247 Switching Diodes ROHS
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
RoHS
Température de fonctionnement-55℃~+175℃
Courant de fuite inverse (Ir)250uA@300V
Tension inverse (Vr)300V
Tension vers l'avant (Vf-si)1.4V@30A
Temps de récupération inverse (trr)25ns
Courant rectifié30A