Microchip Tech 60CDQ035
Fabricant
Référence Fabricant
60CDQ035
Référence EBEE
E87030862
Boîtier
TO-204AA(TO-3)
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
35V 680mV@30A 30A TO-204AA(TO-3) Schottky Diodes ROHS
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
Fiche TechniqueMICROCHIP 60CDQ035
RoHS
Courant de fuite inverse (Ir)1.2mA@35V
Tension inverse (Vr)35V
Tension vers l'avant (Vf-si)680mV@30A
Courant rectifié30A