M50-3122545
Fabricant
Référence Fabricant
M50-3122545
Référence EBEE
10240370-M50-3122545-EB
Description
CONN RCPT 50POS 0.05 GOLD SMD
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueHarwin Inc. M50-3122545
SérieArcher M50
ConditionnementTube
Statut de la partieActive
Type de connecteurReceptacle
Nombre de postes50
Type de contactFemale Socket
Type de montageSurface Mount
Type de fixationPush-Pull
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
Protection contre l'inpression-
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
Caractéristiques-
Forme de contactSquare
Numéro du produit de baseM50-312
MfrHarwin Inc.
Finition de contact - AgrilationGold
Matériel de contactPhosphor Bronze
DemandesGeneral Purpose, Medical, Telecommunications
Notation actuelle (Amps)1A
RésiliationSolder
StyleBoard to Board or Cable
Nombre de rangées2
Montage de tension-
Mailage - Agranger0.050" (1.27mm)
Espacement des rangs - Affinement0.050" (1.27mm)
Nombre de positionsAll
Longueur de contact - Poste-
Hauteur d'isolation0.142" (3.60mm)
Contact Finish Épaisseur - AgrangerFlash
Finish de contact - PosteGold
Matériau d'isolationLiquid Crystal Polymer (LCP)
Couleur d'isolationBlack
Épaisseur de contact de finition - PostFlash
Hauteurs d'empilements aérées5.5mm, 6.18mm
Description
50 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold