M28840/2EW
Fabricant
Référence Fabricant
M28840/2EW
Référence EBEE
10742895-M28840/2EW-EB
Description
CONN BACKSHELL W/CLMP SZ19
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
Fiche TechniqueAmphenol PCD M28840/2EW
SérieMIL-DTL-28840
ConditionnementBag
Statut de la partieActive
TypeBackshell, Cable Clamp
Taille de la coque - insérer19
Protection contre l'inpression-
BouclageUnshielded
Matière primaireMetal
Notation de l'inflammabilité matérielle-
CaractéristiquesStrain Relief
Y compris-
Couleur-
À utiliser avec/produits liésMIL-DTL-28840
MatérielAluminum
Taille du filetage1 1/4-18 UNEF
Ouverture du câble0.348" ~ 0.626" (8.84mm ~ 15.90mm)
Sortie du câble90°
PlacageCadmium
Diamètre - Extérieur1.513" (38.43mm)