LOWPOWER LP6401F24SOF
Fabricant
Référence Fabricant
LP6401F24SOF
Référence EBEE
E8517085
Boîtier
SOP-8
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
None
Description
Step-down type Fixed 2.4A 5.1V 8V~32V SOP-8 DC-DC Converters ROHS
Tout sélectionner
Fiche TechniqueLOWPOWER LP6401F24SOF
RoHS
Type de produitFixed
Température de fonctionnement-20℃~+85℃
Résultats actuels2.4A
Courant de Quiescent (Iq)-
Nombre de produits-
Tension d'entrée8V~32V
FonctionStep-down type
Tension de sortie5.1V
TopologieStep-down
Rectification synchroneYes
Fréquence de commutation120kHz