Littelfuse S4008DS2TP
Fabricant
Référence Fabricant
S4008DS2TP
Référence EBEE
E817257744
Boîtier
TO-252
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
6mA 200uA 400V TO-252 Thyristors (SCR)/Modules ROHS
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,SCRs
Fiche TechniqueLittelfuse S4008DS2TP
RoHS
Température de fonctionnement-40℃~+110℃
Détenteur de courant (Ih)6mA
Déclencheur de porte (Igt)200uA
RMS Courant sur l'état (It (rms))8A
Peak Repetitive Off ? Tension d'État (Vdrm)400V
Tension de déclenchement de la porte (Vgt)800mV
Tension - sur l'état (Vtm)1.6V