L717DFDF50P
Fabricant
Référence Fabricant
L717DFDF50P
Référence EBEE
9727407-L717DFDF50P-EB
Numéro Client
Modèles EDA
Description
CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
SérieDF
ConditionnementBag
Statut de la partieActive
Type de connecteurPlug, Male Pins
Nombre de postes50
Type de contactSignal
Type de montagePanel Mount
Température de fonctionnement-55°C ~ 155°C
Protection contre l'inpression-
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
CaractéristiquesGrounding Indents
Numéro du produit de baseL717DFDF50
MfrAmphenol ICC (Commercial Products)
Matériel de contactBrass
Gauge à fil-
Contact FinishGold
Contact Finition Épaisseur20.0µin (0.51µm)
Notation actuelle (Amps)7.5A
RésiliationSolder Cup
CouleurBlack
Nombre de rangées3
Montage de tension300V
Style du connecteurD-Sub
Taille de la coque, présentation du connecteur5 (DD, D)
Caractéristique de brideHousing/Shell (Unthreaded)
Matériau de la coque, finiSteel, Tin Plated
Écartement pare-esprit-
Formulaire de contactMachined
Matériaux diélectriquesThermoplastic, Glass Filled
Description
50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector