KPT06F12-10PF85
Fabricant
Référence Fabricant
KPT06F12-10PF85
Référence EBEE
11166326-KPT06F12-10PF85-EB
Numéro Client
Modèles EDA
Description
CONN PLUG 10POS INLINE W/PIN
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
SérieKPT
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Type de connecteurPlug, Male Pins
Nombre de postes10
Taille de la coque - insérer12-10
Type de montageFree Hanging (In-Line)
Caractéristique de montage-
Type de fixationBayonet Lock
OrientationN (Normal)
Matériau de la coqueAluminum Alloy
Shell FinishOlive Drab Cadmium
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Taille de la coque, MIL-
Protection contre l'inpressionEnvironment Resistant
Bouclage-
Matière primaireMetal
CaractéristiquesStrain Relief
Numéro du produit de baseKPT06
MfrITT Cannon, LLC
Finition de contact - AgrilationGold
Notation actuelle (Amps)7.5A
RésiliationSolder Cup
CouleurOlive Drab
Montage de tension600VAC, 850VDC
Contact Finish Épaisseur - Agranger50.0µin (1.27µm)
Description
10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup