JBB50DYHT
Fabricant
Référence Fabricant
JBB50DYHT
Référence EBEE
8518668-JBB50DYHT-EB
Description
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Fiche TechniqueSullins JBB50DYHT
Série-
ConditionnementTube
Statut de la partieActive
Nombre de postes100
Type de contactCantilever
Type de montageThrough Hole
Température de fonctionnement-65°C ~ 150°C
Caractéristiques-
Numéro du produit de baseJBB50
Matériel de contactBeryllium Copper
Contact FinishGold
Contact Finition Épaisseur10.0µin (0.25µm)
RésiliationSolder, Staggered
Pitch0.050" (1.27mm)
CouleurBlack
Nombre de rangées2
Égalité desFemale
Matériau - IsolationPolyamide (PA9T), Nylon 9T
Caractéristique de brideFlush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40
Épaisseur de la carte0.062" (1.57mm)
Type de carteNon Specified - Dual Edge
Nombre de positions/de la chambre de référence50
Lire la lectureDual
Description
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black