GeneSiC Semiconductor MBR20060CTR
Fabricant
Référence Fabricant
MBR20060CTR
Référence EBEE
E85668673
Boîtier
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
60V 1 pair common anode 750mV@100A 200A Schottky Diodes ROHS
Tout sélectionner
CatégorieDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Diode Arrays
Fiche TechniqueGeneSiC Semiconductor MBR20060CTR
RoHS
Courant de fuite inverse (Ir)5mA@20V
Tension inverse (Vr)60V
Configuration à diode1 pair common anode
Tension vers l'avant (Vf-si)750mV@100A
Courant rectifié200A