| Référence Fabricant | GEC19DRTS-S93 |
| Référence EBEE | 8640259-GEC19DRTS-S93-EB |
| Modèles EDA | |
| Description | CONN EDGE DUAL FMALE 38POS 0.100 |
|---|---|---|
| Catégorie | Connectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge | |
| Fiche Technique | Sullins GEC19DRTS-S93 | |
| Statut de la partie | Active | |
| Nombre de postes | 38 | |
| Type de contact | Full Bellows | |
| Type de montage | Through Hole | |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 125°C | |
| Caractéristiques | - | |
| Numéro du produit de base | GEC19 | |
| Résiliation | Solder | |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) | |
| Caractéristique de bride | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia | |
| Épaisseur de la carte | 0.093" (2.36mm) | |