| Référence Fabricant | FXTWP7E7EYNM045 |
| Référence EBEE | 10060201-FXTWP7E7EYNM045-EB |
| Numéro Client | |
| Fiche Technique | |
| Modèles EDA | |
| Description | OM3 12F TRUNK OFNP PANMPO F/PANM |
Veuillez envoyer un RFQ, nous répondrons immédiatement.
| Type | Description | Tout sélectionner |
|---|---|---|
| Catégorie | Cables, Wires ,Fiber Optic Cables | |
| Fiche Technique | Panduit Corp FXTWP7E7EYNM045 | |
| Série | - | |
| Conditionnement | Bulk | |
| Statut de la partie | Active | |
| Type | Multimode, OM3 | |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C | |
| Caractéristiques | - | |
| 1er connecteur | MPO | |
| 2e connecteur | MPO | |
| Diamètre du câble | 0.18" (4.5mm) | |
| Longueur - Total | 147.6' (45.0m) | |
| Veste (isolation) Matériau | - | |
| Notation | - | |
| Type de câble | Trunk | |
| Perte d'insertion | 0.35dB | |
| Type de fibre | 50/125 | |
| Bande rayon | 90mm | |