FMWAN1062
Fabricant
Référence Fabricant
FMWAN1062
Référence EBEE
12295147-FMWAN1062-EB
Description
WG ANTENNA WR-6 100-112 GHZ
Tout sélectionner
CatégorieRF and Wireless ,RF Antennas
Fiche TechniqueFairview Microwave FMWAN1062
Série-
ConditionnementBag
Statut de la partieObsolete
Type de montageWaveguide Mount
Protection contre l'inpression-
Caractéristiques-
DemandesGeneral Purpose
RésiliationScrew-Mount
Hauteur (Max)0.313" (7.95mm)
Perte de retour-
Gamme de fréquences100GHz ~ 112GHz
Gain15dBi
RF Famille/NétenceGeneral ISM
Groupe de fréquenceSHF (f > 4GHz)
Fréquence (Centre/en-Band)106GHz