FMCA2139-24
Fabricant
Référence Fabricant
FMCA2139-24
Référence EBEE
8324867-FMCA2139-24-EB
Description
COAX CBL SMA TO TNC 24"
Statut de la partieActive
Température de fonctionnement-
Protection contre l'inpression-
Caractéristiques-
1er connecteurSMA Plug
2e connecteurTNC Jack
Longueur24.00" (609.60mm)
Couleur-
StyleSMA to TNC
Type de câbleHand Formable .141
2e contact Égalité des sexesFemale
2e type de montage du connecteurPanel Mount
Caractéristiques du 2e montage du connecteurBulkhead - Front Side Nut
Impédance par câble50 Ohms
Impédance du connecteur50 Ohms
Impédance globale50 Ohms
Fréquence - Max6 GHz
Description
Cable Assembly Coaxial SMA to TNC Hand Formable .141 24.00" (609.60mm)