FMCA1585-36
Fabricant
Référence Fabricant
FMCA1585-36
Référence EBEE
11688981-FMCA1585-36-EB
Description
COAX CBL BMA TO BMA 36"
Statut de la partieActive
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Protection contre l'inpression-
Caractéristiques-
1er connecteurBMA Plug
2e connecteurBMA Plug
Longueur36.00" (914.40mm)
Couleur-
StyleBMA to BMA
Type de câble0.086" Semi-Rigid Cable
2e contact Égalité des sexesMale
2e type de montage du connecteurFree Hanging (In-Line)
Caractéristiques du 2e montage du connecteur-
Impédance par câble50 Ohms
Impédance du connecteur50 Ohms
Impédance globale50 Ohms
Fréquence - Max22 GHz
Description
Cable Assembly Coaxial BMA to BMA 0.086" Semi-Rigid Cable 36.00" (914.40mm)