FMC00262-36
Fabricant
Référence Fabricant
FMC00262-36
Référence EBEE
11684162-FMC00262-36-EB
Numéro Client
Modèles EDA
Description
COAX CBL SMA TO MCX 36"
Tout sélectionner
CatégorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Série-
ConditionnementBag
Statut de la partieActive
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Protection contre l'inpression-
Caractéristiques-
1er connecteurSMA Plug
2e connecteurMCX Plug
Longueur36.00" (914.40mm)
CouleurBlack
StyleSMA to MCX
Type de câbleLMR 100
1ère contacte Égalité des sexesMale
1er type de montage du connecteurFree Hanging (In-Line)
1ère caractéristique de montage du connecteur-
2e contact Égalité des sexesMale
2e type de montage du connecteurFree Hanging (In-Line)
Caractéristiques du 2e montage du connecteur-
Impédance par câble50 Ohms
Impédance du connecteur50 Ohms
Impédance globale50 Ohms
Fréquence - Max3 GHz
Description
Cable Assembly Coaxial SMA to MCX LMR 100 36.00" (914.40mm)