FMC00159-24
Fabricant
Référence Fabricant
FMC00159-24
Référence EBEE
8308375-FMC00159-24-EB
Numéro Client
Modèles EDA
Description
COAX CBL BNC TO N-TYPE 24"
Tout sélectionner
CatégorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Série-
ConditionnementBag
Statut de la partieActive
Température de fonctionnement-40°C ~ 80°C
Protection contre l'inpression-
Caractéristiques-
1er connecteurBNC Plug
2e connecteurN-Type Plug, Right Angle
Longueur24.00" (609.60mm)
CouleurBlack
StyleBNC to N-Type
Type de câbleRG-58C
1ère contacte Égalité des sexesMale
1er type de montage du connecteurFree Hanging (In-Line)
1ère caractéristique de montage du connecteur-
2e contact Égalité des sexesMale
2e type de montage du connecteurFree Hanging (In-Line)
Caractéristiques du 2e montage du connecteur-
Impédance par câble50 Ohms
Impédance du connecteur50 Ohms
Impédance globale50 Ohms
Fréquence - Max1 GHz
Description
Cable Assembly Coaxial BNC to N-Type RG-58C 24.00" (609.60mm)