FJ-20-D-02.00-2
Fabricant
Référence Fabricant
FJ-20-D-02.00-2
Référence EBEE
10077458-FJ-20-D-02.00-2-EB
Description
CABLE FFC/FPC 20POS 1MM 2"
Tout sélectionner
CatégorieCable Assemblies ,Flat Flex Ribbon Jumpers, Cables Assemblies
Fiche TechniqueSamtec Inc. FJ-20-D-02.00-2
SérieFJ
ConditionnementBulk
Statut de la partieObsolete
Numéro du produit de baseFJ-20-D
Pitch0.039" (1.00mm)
Longueur2.000" (50.80mm)
Style de terminaisonTop on Both Sides, Backers on Both Sides
Nombre de conducteurs20
Type de câbleFFC, FPC
Longueur - extrémités exposées0.157" (4.00mm)
Description
20 Position FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 2.000" (50.80mm)