FI-D44C2-E
Fabricant
Référence Fabricant
FI-D44C2-E
Référence EBEE
9862606-FI-D44C2-E-EB
Description
CONN PLUG 44POS SOLDER GOLD
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueJAE Electronics FI-D44C2-E
SérieFI-D
ConditionnementTray
Statut de la partieObsolete
Type de connecteurPlug
Nombre de postes44
Type de contactOuter Shroud Contact
Type de montageFree Hanging (In-Line)
Type de fixation-
CaractéristiquesFeed Through, Strain Relief
Numéro du produit de baseFI-D44
Gauge à fil-
Contact FinishGold
Contact Finition Épaisseur27.6µin (0.70µm)
Pitch0.020" (0.50mm)
CouleurBlack
Nombre de rangées1
Élements Espaces de rang dans les rangs-
Résiliation par câbleSolder
Type de filCoaxial
Description
44 Position Rectangular Plug Connector Solder Gold