FCC17B25PE480
Fabricant
Référence Fabricant
FCC17B25PE480
Référence EBEE
9655677-FCC17B25PE480-EB
Description
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Fiche TechniqueAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17B25PE480
Type de connecteurPlug, Male Pins
Nombre de postes25
Type de contactSignal
Type de montageThrough Hole
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Protection contre l'inpression-
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
CaractéristiquesFilter, Grounding Indents
Numéro du produit de baseFCC17B25
Notation actuelle (Amps)5A
Nombre de rangées2
Montage de tension200V
Style du connecteurD-Sub
Taille de la coque, présentation du connecteur3 (DB, B)
Caractéristique de brideBoard Side (4-40)
Matériau de la coque, finiSteel, Tin Plated
Écartement pare-esprit-
Description
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector