FCC17A15PC4EB
Fabricant
Référence Fabricant
FCC17A15PC4EB
Référence EBEE
9655255-FCC17A15PC4EB-EB
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Fiche TechniqueAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17A15PC4EB
Type de connecteurPlug, Male Pins
Nombre de postes15
Type de contactSignal
Type de montageThrough Hole, Right Angle
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Protection contre l'inpression-
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
CaractéristiquesFilter, Grounding Indents, Mounting Brackets
Numéro du produit de baseFCC17A15
Notation actuelle (Amps)5A
Nombre de rangées2
Montage de tension200V
Style du connecteurD-Sub
Taille de la coque, présentation du connecteur2 (DA, A)
Caractéristique de brideBoard Side (4-40)
Matériau de la coque, finiSteel, Tin Plated
Écartement pare-esprit0.590" (14.99mm)
Description
15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector