ECC44HETI
Fabricant
Référence Fabricant
ECC44HETI
Référence EBEE
8589506-ECC44HETI-EB
Description
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
Statut de la partieActive
Nombre de postes44
Type de contactCantilever
Type de montageThrough Hole
Température de fonctionnement-65°C ~ 125°C
Caractéristiques-
Numéro du produit de baseECC44
RésiliationSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
Caractéristique de brideTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Épaisseur de la carte0.062" (1.57mm)
Description
44 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)