DW-17-11-L-S-665
Fabricant
Référence Fabricant
DW-17-11-L-S-665
Référence EBEE
9440887-DW-17-11-L-S-665-EB
Numéro Client
Modèles EDA
Description
FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SérieFlex Stack, DW
Statut de la partieActive
Nombre de postes17
Type de montageThrough Hole
Numéro du produit de baseDW-17-11
RésiliationSolder
Pitch0.100" (2.54mm)
CouleurBlack
Nombre de rangées1
Élements Espaces de rang dans les rangs-
Longueur - Épin global0.930" (23.622mm)
Longueur - Poste (Mating)0.155" (3.937mm)
Longueur - Hauteur de l'empilement0.665" (16.891mm)
Longueur - queue0.110" (2.794mm)
Finition de contact - Poste (Mating)Gold
Épaisseur de contact de finition - Poste (Mating)10.0µin (0.25µm)
Description
17 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole