DNG18-250FB-M
Fabricant
Référence Fabricant
DNG18-250FB-M
Référence EBEE
10856424-DNG18-250FB-M-EB
Description
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
Fiche TechniquePanduit Corp DNG18-250FB-M
SérieSUPRA-GRIP™
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Type de montageFree Hanging (In-Line)
CaractéristiquesButted Seam
Numéro du produit de baseDNG18
Matériel de contactBrass
Gauge à fil18-22 AWG
Contact FinishTin
RésiliationCrimp
CouleurRed
Diamètre d'isolation0.126" (3.20mm)
Égalité desFemale
Longueur - Total0.930" (23.62mm)
Type de terminalStandard
IsolationFully Insulated
Tabe Épaisseur0.032" (0.81mm)
Fleuve de l'onglet0.250" (6.35mm)
Longueur de l'onglet-
Description
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated