DNFR18-250B-M
Fabricant
Référence Fabricant
DNFR18-250B-M
Référence EBEE
10856470-DNFR18-250B-M-EB
Description
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
Fiche TechniquePanduit Corp DNFR18-250B-M
SériePan-Term®
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Type de montageFree Hanging (In-Line), Right Angle
Caractéristiques-
Numéro du produit de baseDNFR18
Matériel de contactBrass
Gauge à fil18-22 AWG
Contact FinishTin
RésiliationCrimp
CouleurRed
Diamètre d'isolation0.130" (3.30mm)
IsolationFully Insulated
Tabe Épaisseur0.032" (0.81mm)
Fleuve de l'onglet0.250" (6.35mm)
Longueur de l'onglet-
Description
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated