DNFR14205FIB-KD
Fabricant
Référence Fabricant
DNFR14205FIB-KD
Référence EBEE
10856468-DNFR14205FIB-KD-EB
Description
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
Fiche TechniquePanduit Corp DNFR14205FIB-KD
SériePan-Term®, ReelSmart™
ConditionnementTape & Reel (TR):::Cut Tape (CT)
Statut de la partieActive
Type de montageFree Hanging (In-Line), Right Angle
CaractéristiquesButted Seam
Numéro du produit de baseDNFR14
Matériel de contactBrass
Gauge à fil14-16 AWG
Contact FinishTin
RésiliationCrimp
CouleurBlue
Diamètre d'isolation0.180" (4.57mm)
Égalité desFemale
Longueur - Total-
Type de terminalAngled - 90°, Flag
IsolationFully Insulated
Tabe Épaisseur0.032" (0.81mm)
Fleuve de l'onglet0.187" (4.75mm), 0.205" (5.21mm)
Longueur de l'onglet-
Description
0.187" (4.75mm), 0.205" (5.21mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated