DNFR14-250FIB-M
Fabricant
Référence Fabricant
DNFR14-250FIB-M
Référence EBEE
10856475-DNFR14-250FIB-M-EB
Description
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
Fiche TechniquePanduit Corp DNFR14-250FIB-M
SériePan-Term®
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Type de montageFree Hanging (In-Line), Right Angle
Caractéristiques-
Numéro du produit de baseDNFR14
Matériel de contactBrass
Gauge à fil14-16 AWG
Contact FinishTin
RésiliationCrimp
CouleurBlue
Diamètre d'isolation0.178" (4.52mm)
IsolationFully Insulated
Tabe Épaisseur0.032" (0.81mm)
Fleuve de l'onglet0.250" (6.35mm)
Longueur de l'onglet-
Description
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated