DF1B-34DEP-2.5RC
Fabricant
Référence Fabricant
DF1B-34DEP-2.5RC
Référence EBEE
9894271-DF1B-34DEP-2.5RC-EB
Numéro Client
Modèles EDA
Description
CONN PLUG HSG 34POS 2.50MM
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SérieDF1B
ConditionnementBag
Statut de la partieActive
Type de connecteurPlug
Nombre de postes34
Type de contactMale Pin
Type de montageFree Hanging (In-Line)
Type de fixationLatch Lock
NoteContacts Not Included
Température de fonctionnement-35°C ~ 85°C
Caractéristiques-
Numéro du produit de baseDF1B
MfrHirose Electric Co Ltd
Terminage de contactCrimp, IDC
Pitch0.098" (2.50mm)
CouleurWhite
Nombre de rangées2
Matériau d'isolationPolyamide (PA), Nylon
Élements Espaces de rang dans les rangs0.098" (2.50mm)
Description
34 Rectangular Connectors - Housings Plug White 0.098" (2.50mm)