| Référence Fabricant | DEV2V2S343H40LF |
| Référence EBEE | 9690141-DEV2V2S343H40LF-EB |
| Numéro Client | |
| Fiche Technique | |
| Modèles EDA | |
| Description | CONN D-SUB RCPT 2POS VERT SOLDER |
|---|---|---|
| Catégorie | Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector | |
| Fiche Technique | Amphenol ICC (FCI) DEV2V2S343H40LF | |
| Série | DW | |
| Conditionnement | Tray | |
| Statut de la partie | Active | |
| Type de connecteur | Receptacle, Female Sockets and Male Pins | |
| Nombre de postes | 2 (Power) | |
| Type de contact | Power | |
| Type de montage | Through Hole | |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C | |
| Protection contre l'inpression | - | |
| Notation de l'inflammabilité matérielle | UL94 V-0 | |
| Caractéristiques | Board Lock | |
| Numéro du produit de base | DEV2V2 | |
| Mfr | Amphenol ICC (FCI) | |
| Matériel de contact | Brass | |
| Gauge à fil | - | |
| Contact Finish | Gold | |
| Contact Finition Épaisseur | - | |
| Notation actuelle (Amps) | 40A | |
| Résiliation | Solder | |
| Couleur | - | |
| Nombre de rangées | 1 | |
| Montage de tension | 300V | |