DDMF50S300
Fabricant
Référence Fabricant
DDMF50S300
Référence EBEE
9727156-DDMF50S300-EB
Description
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Fiche TechniqueAmphenol ICC (FCI) DDMF50S300
SérieDM HE501
ConditionnementTray
Statut de la partieActive
Type de connecteurReceptacle, Female Sockets
Nombre de postes50
Type de contactSignal
Type de montageThrough Hole
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Protection contre l'inpression-
Caractéristiques-
Numéro du produit de baseDDMF50
MfrAmphenol ICC (FCI)
Contact FinishGold
Contact Finition Épaisseur-
Notation actuelle (Amps)7.5A
RésiliationSolder
Couleur-
Nombre de rangées3
Montage de tension-
Style du connecteurD-Sub
Taille de la coque, présentation du connecteur5 (DD, D)
Caractéristique de brideHousing/Shell (Unthreaded)
Matériau de la coque, finiSteel, Cadmium Plated
Matériaux diélectriquesThermoplastic, Glass Filled
Description
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector