DBMM25PEA101
Fabricant
Référence Fabricant
DBMM25PEA101
Référence EBEE
9653827-DBMM25PEA101-EB
Description
CONN D-SUB PLG 25POS PNL MT SLDR
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Fiche TechniqueITT Cannon, LLC DBMM25PEA101
Série24308-Style, D*MM
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Type de connecteurPlug, Male Pins
Nombre de postes25
Type de contactSignal
Type de montagePanel Mount, Through Hole
Température de fonctionnement-55°C ~ 150°C
Protection contre l'inpression-
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
Caractéristiques-
Numéro du produit de baseDBMM
MfrITT Cannon, LLC
Matériel de contactCopper Alloy
Gauge à fil-
Contact FinishGold
Contact Finition Épaisseur50.0µin (1.27µm)
Notation actuelle (Amps)7.5A
RésiliationSolder
CouleurBlack
Nombre de rangées2
Montage de tension-
Style du connecteurD-Sub
Taille de la coque, présentation du connecteur3 (DB, B)
Caractéristique de brideHousing/Shell (Unthreaded)
Matériau de la coque, finiSteel, Yellow Chromate Plated Cadmium
Écartement pare-esprit-
Formulaire de contactMachined
Matériaux diélectriquesPolycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Description
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector