DAV3W3P543M30LF
Fabricant
Référence Fabricant
DAV3W3P543M30LF
Référence EBEE
9716632-DAV3W3P543M30LF-EB
Description
CONN D-SUB PLUG 3POS R/A SOLDER
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Fiche TechniqueAmphenol ICC (FCI) DAV3W3P543M30LF
SérieDW
ConditionnementTray
Statut de la partieActive
Type de connecteurPlug, Male Pins
Nombre de postes3 (Power)
Type de contactPower
Type de montageThrough Hole, Right Angle
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Protection contre l'inpression-
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
CaractéristiquesGrounding Indents, Mounting Brackets
Numéro du produit de baseDAV3W3P543
MfrAmphenol ICC (FCI)
Matériel de contactBrass
Gauge à fil-
Contact FinishGold
Contact Finition Épaisseur-
Notation actuelle (Amps)30A
RésiliationSolder
Couleur-
Nombre de rangées1
Montage de tension300V
Style du connecteurD-Sub, Combo
Taille de la coque, présentation du connecteur2 (DA, A) - 3W3
Caractéristique de brideMating Side, Female Screwlock (4-40)
Matériau de la coque, finiSteel, Nickel Plated
Écartement pare-esprit0.458" (11.64mm)