CUI VXO7809-500-M-TR
Fabricant
Référence Fabricant
VXO7809-500-M-TR
Référence EBEE
E86926141
Boîtier
SMD-4P,13.5x12.5mm
Numéro Client
Fiche Technique
Modèles EDA
ECCN
EAR99
Description
SMD-4P,13.5x12.5mm DC-DC Power Modules ROHS
Tout sélectionner
CatégoriePower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters
Fiche TechniqueCUI VXO7809-500-M-TR
RoHS
Puissance de sortie4.5W
Tension de sortie9V
Courant de production (Max)500mA
Efficacité de conversion93%
Tension d'entrée (CC)12V~36V