CMPA1C1D080F
Fabricant
Référence Fabricant
CMPA1C1D080F
Référence EBEE
12283922-CMPA1C1D080F-EB
Description
80W, 40V GAN MMIC POWER AMP
Tout sélectionner
CatégorieRF and Wireless ,RF Amplifiers
Fiche TechniqueMACOM Technology Solutions CMPA1C1D080F
Série-
ConditionnementTray
Statut de la partieActive
Type de montageChassis Mount
Emballage/cas440222
Paquet du dispositif du fournisseur440222
Fréquence12.75GHz ~ 13.25GHz
P1dB-
Gain25dB
Bruit-
RF TypeGeneral Purpose
Tension - Approvisionnement-
Courant - Approvisionnement-
Fréquence d'essai13GHz
Description
RF Amplifier IC General Purpose 12.75GHz ~ 13.25GHz 440222