CMD-KEY2-433
Fabricant
Référence Fabricant
CMD-KEY2-433
Référence EBEE
12321684-CMD-KEY2-433-EB
Description
XMITTER KEYFOB 433MHZ 2 BUTTON
Tout sélectionner
CatégorieRF and Wireless ,RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units
Fiche TechniqueTE Connectivity Linx CMD-KEY2-433
Série-
ConditionnementBulk
Statut de la partieObsolete
Caractéristiques750 ft. Operating Distance
Numéro du produit de baseCMD-KEY
DemandesGeneral Remote Control, Garage Opener, RKE
Fréquence433MHz
Tension - Approvisionnement2.1V ~ 3.6V
FonctionTransmitter
Modulation ou protocoleASK, OOK
InterfaceHandheld, 2 Button
Sensibilité-
Puissance - Production-
Taux de données (max.)-
Description
RF Transmitter 433MHz ASK, OOK Handheld, 2 Button