| Référence Fabricant | CFM61S150-E |
| Référence EBEE | E85968353 |
| Boîtier | DIP-6 |
| Numéro Client | |
| Fiche Technique | |
| Modèles EDA | |
| ECCN | EAR99 |
| Description | DIP-6 DC-DC Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Catégorie | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Fiche Technique | Cincon Electronics Co. LTD CFM61S150-E | |
| RoHS | ||
| Puissance de sortie | 60W | |
| Tension de sortie | 15V | |
| Courant de production (Max) | 4A | |
| Efficacité de conversion | 88% | |