CH88142D100-B
Fabricant
Référence Fabricant
CH88142D100-B
Référence EBEE
7691908-CH88142D100-B-EB
Description
2.54(.100) DUAL ROW BOARD MOUNT
Unité de vente : PieceSac complet : 200
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Fiche TechniqueCvilux USA CH88142D100-B
SérieCH88
ConditionnementTray
Statut de la partieActive
Type de connecteurHeader
Nombre de postes14
Type de contactMale Pin
Type de montageThrough Hole, Right Angle
Type de fixationLatch Lock/Eject Hooks, Short
Température de fonctionnement-40°C ~ 105°C
Protection contre l'inpression-
Notation de l'inflammabilité matérielleUL94 V-0
CaractéristiquesKeying Slot
Forme de contactSquare
MfrCvilux USA
Finition de contact - AgrilationTin
Matériel de contactBrass
Demandes-
Notation actuelle (Amps)3A
RésiliationSolder
StyleBoard to Board or Cable
Nombre de rangées2
Montage de tension250VAC
Mailage - Agranger0.100" (2.54mm)
Espacement des rangs - Affinement0.100" (2.54mm)
Nombre de positionsAll
CréchageShrouded - 4 Wall
Longueur de contact - Agrème-
Longueur de contact - Poste0.157" (4.00mm)
Longueur générale du contact-
Hauteur d'isolation0.331" (8.40mm)
Contact Finish Épaisseur - Agranger120.0µin (3.05µm)
Finish de contact - PosteTin
Matériau d'isolationPolyester, Glass Filled
Couleur d'isolationBlack
Épaisseur de contact de finition - Post120.0µin (3.05µm)
Hauteurs d'empilements aérées-
Description
Connector Header Through Hole, Right Angle 14 position 0.100" (2.54mm)