CABLE-PH10
Fabricant
Référence Fabricant
CABLE-PH10
Référence EBEE
10377633-CABLE-PH10-EB
Description
CABLE JST PHR-10 AWG 24, LENGTH
Tout sélectionner
CatégorieCable Assemblies ,Rectangular Cable Assemblies
Fiche TechniqueMAXIM CABLE-PH10
SériePHR
ConditionnementBulk
Statut de la partieActive
Type de connecteurPlug to Individual Wire Leads
Nombre de postes10
BouclageUnshielded
CaractéristiquesDetent Lock
Contact Finish-
Contact Finition Épaisseur-
Longueur0.656' (200.00mm, 7.87")
CouleurMultiple, Individual
Nombre de rangées1
Utilisation-
Résiliation par câbleCrimp
Emplacement - connecteur0.079" (2.00mm)
Pitch - câble-
Description
10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 0.656' (200.00mm, 7.87")