CAB570RF-0150-A-1-E
Fabricant
Référence Fabricant
CAB570RF-0150-A-1-E
Référence EBEE
8304635-CAB570RF-0150-A-1-E-EB
Description
COAX CBL U.FL TO SMA 5.9"
Tout sélectionner
CatégorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Fiche TechniqueGCT (Gradconn) CAB570RF-0150-A-1-E
Série-
ConditionnementBag
Statut de la partieActive
Température de fonctionnement-40°C ~ 85°C
Protection contre l'inpressionIP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
Caractéristiques-
1er connecteurSMA Jack
2e connecteurU.FL (UMCC) Plug, Right Angle
Longueur5.906" (150.00mm)
CouleurGray
StyleU.FL (UMCC) to SMA
Type de câble1.13mm OD Coaxial Cable
1ère contacte Égalité des sexesFemale
1er type de montage du connecteurPanel Mount
1ère caractéristique de montage du connecteurBulkhead - Front Side Nut
2e contact Égalité des sexesFemale
2e type de montage du connecteurFree Hanging (In-Line)
Caractéristiques du 2e montage du connecteur-
Impédance globale50 Ohms
Fréquence - Max6 GHz
Description
Cable Assembly Coaxial U.FL (UMCC) to SMA 1.13mm OD Coaxial Cable 5.906" (150.00mm)