CA02COM-E22-12S
Fabricant
Référence Fabricant
CA02COM-E22-12S
Référence EBEE
10929724-CA02COM-E22-12S-EB
Description
CIRCULAR
Qté.Prix unitairePrix total
Recommandé Pour Vous
TypeDescription
Tout sélectionner
CatégorieConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
Fiche TechniqueITT Cannon, LLC CA02COM-E22-12S
SérieCA-COM
ConditionnementBag
Statut de la partieActive
Type de connecteurReceptacle, Female Sockets
Nombre de postes5
Taille de la coque - insérer22-12
Type de montagePanel Mount
Caractéristique de montageFlange
Type de fixationThreaded
OrientationN (Normal)
Matériau de la coqueAluminum Alloy and Zinc Die Cast
Shell FinishNickel
Température de fonctionnement-55°C ~ 125°C
Taille de la coque, MIL-
Protection contre l'inpressionIP65 - Dust Tight, Water Resistant
BouclageUnshielded
Grade-
QualificationMIL-DTL-5015
Matière primaireMetal
Notation de l'inflammabilité matérielle-
CaractéristiquesBackshell, Cable Clamp
Insérer du matériauPolychloroprene
Numéro du produit de baseCA02C
MfrITT Cannon, LLC
Finition de contact - AgrilationSilver
Matériel de contactCopper Alloy
DemandesAutomotive, Aviation, Industrial, Instrumentation, Military, Telecom
Notation actuelle (Amps)22A, 74A
RésiliationSolder Cup
CouleurSilver
Montage de tension50V
Contact Finish Épaisseur - Agranger-
Matériau de la coque, placageAluminum Alloy and Zinc Die Cast, Nickel
Ouverture du câble-
Description
5 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup