CA-RTPNFBCN19
Fabricant
Référence Fabricant
CA-RTPNFBCN19
Référence EBEE
11684190-CA-RTPNFBCN19-EB
Numéro Client
Modèles EDA
Description
COAX CBL RP-TNC TO N-TYPE 19"
Tout sélectionner
CatégorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Série-
ConditionnementBag
Statut de la partieActive
Température de fonctionnement-
Protection contre l'inpression-
Caractéristiques-
1er connecteurRP-TNC Plug
2e connecteurN-Type Jack
Longueur19.000" (482.60mm)
CouleurBlack
StyleRP-TNC to N-Type
Type de câbleLMR 100
1ère contacte Égalité des sexesFemale
1er type de montage du connecteurFree Hanging (In-Line)
1ère caractéristique de montage du connecteur-
2e contact Égalité des sexesFemale
2e type de montage du connecteurPanel Mount
Caractéristiques du 2e montage du connecteurBulkhead - Front Side Nut
Impédance par câble50 Ohms
Impédance globale50 Ohms
Description
Cable Assembly Coaxial RP-TNC to N-Type LMR 100 19.000" (482.60mm)