CA-AMNFBCN19
Fabricant
Référence Fabricant
CA-AMNFBCN19
Référence EBEE
8305631-CA-AMNFBCN19-EB
Numéro Client
Modèles EDA
Description
COAX CBL N-TYPE TO ALPROX 19"
Tout sélectionner
CatégorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Série-
ConditionnementBag
Statut de la partieActive
Température de fonctionnement-
Protection contre l'inpression-
Caractéristiques-
1er connecteurN-Type Jack
2e connecteurAlprox Plug, Right Angle
Longueur19.000" (482.60mm)
CouleurBlack
StyleN-Type to Alprox
Type de câbleLMR 100
1ère contacte Égalité des sexesFemale
1er type de montage du connecteurPanel Mount
1ère caractéristique de montage du connecteurBulkhead - Front Side Nut
2e contact Égalité des sexesMale
2e type de montage du connecteurFree Hanging (In-Line)
Caractéristiques du 2e montage du connecteur-
Impédance par câble50 Ohms
Impédance globale50 Ohms
Description
Cable Assembly Coaxial N-Type to Alprox LMR 100 19.000" (482.60mm)